Глазки, пуговки, детская фантазия...

В последнее время полки наших магазинов пестрят разнообразными товарами для рукоделия, наборами для взрослого и детского творчества, швейными принадлежностями. Поэтому не удержалась прикупила разных глазок, пуговок, тесемок, ленточек. В основном покупала впрок, авось пригодится. Но увидев это богатство- моих детей словно прорвало на создание разных поделок. Например, этих...  веселых человечков. Вход пошли баночки от питьевого йогурта Растишка, покупные глазки, пуговки и бусины разных цветов. Очень пригодился клеевой пистолет. Я уже рассказывала о нем и насколько он удобен в таких случаях.


 
 
Вот такие фантазийные персонажи получились. Внутри баночек тоже бусины и  мелкий бисер, получилось вроде погремушки. Идей еще уйма. В ближайших постах поделюсь другими шедеврами своих детей.
____________
Не любите переплачивать за путевки? Компания  AllTopTours предлагает путевки на горящие туры из Санкт-Петербурга только от проверенных и надежных туроператоров. Подробности по ссылке.

2 коммент. to “Глазки, пуговки, детская фантазия...”

  • 12 марта 2012 г. в 18:39
    Morskaia says:

    Такие милые у деток получились:) Надо и нам всего прикупить:)

  • 12 марта 2012 г. в 20:24
    Lili4ka says:

    Марина, обязательно прикупите. Уверена, что от такого и у самой желание творить появиться.

Отправить комментарий


Ваш комментарий важен для нас. Если у вас нет блога или своей страницы - вы тоже можете комментировать. Выберите в подписи профиль «Имя/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

 

"Я-МАМА" Copyright © 2011

Яндекс.Метрика