Высшее образование и знание английского языка.

Время, как и развитие, не стоит на месте. Уже даже будучи жителем Российской Федерации, недостаточно знания лишь родного языка. Многие работодатели предпочитают нанимать сотрудников более образованных. В цене высшее образование и знание английского языка. Английский язык считается ОСНОВНЫМ языком мира. При помощи его люди разных стран и культур приходят к пониманию друг друга.
К сожалению, не все мы владеем английским в совершенстве — кто-то знает лишь пару слов, а кто-то ломаными фразами может указать дорогу туристам. Так или иначе, каждый из нас однажды приходит к тому, чтобы задуматься о посещении курсов английского языка. Если это ученик, то, по сути, проблем никаких не возникает: родители ищут репетитора и их ребёнок после школы идёт на дополнительные занятия. Детям в расширении своих знаний приходится вообще намного легче — у них много свободного времени, курсы оплачиваю, как правило, родители.

Взрослым же, самостоятельным людям, осуществить этот план гораздо сложнее. Взрослый человек много работает и очень часто рабочее место находится в дали от дома. Так же не всегда удается найти курсы с удобным графиком вблизи работы или дома и дорога в перспективе занимает большее время, чем сами уроки. Очень часто эти факторы становятся «роковыми» и человек прерывает обучение или вовсе не записывается.

К счастью, в последнее время появилось решение этой проблемы. В тренд вступает обучение иностранных языков по Скайпу, в том числе и английского. В этом методе есть множество положительных сторон: вы существенно экономите своё драгоценное время, ведь не приходится тратить его на дорогу, а проходить обучение можно прямо дома или в офисе. Вы изучаете грамматику: глаголы, артикли, и другие интересные языковые тонкости, которые можно найти в статье http://online-teacher.ru/study/english-grammar, а также лексику, диалоги очень легко и интересно. Не смотря на то, что уроки проходят в удаленном доступе, при помощи веб-камеры и микрофона, вы так же видите и слышите своего учителя. Тут имеет место взаимоисключающий фактор, некий парадокс: не смотря на то, что вы имеете прямой контакт с учителем, благодаря территориальному расстоянию вы чувствуете себе более комфортно и уверенно, перестаете опасаться грамматических ошибок и неуклюжего произношения слов.

Так же, если вы живете в маленьком городке, где выбор репетиторов английского языка скуден, то при помощи Скайпа, вам станут доступны учителя с прекрасной репутацией из других городов.
Технически проходить такие занятия не сложно. Всё, что вам нужно, это компьютер или ноутбук, постоянное подключение к интернету, а так же наушники с микрофоном и веб-камера (в современных моделях микрофон является встроенным компонентом камеры). Определённые школы готовы идти на компромисс и обучать вас даже в том случае, если у вас нет камеры.

0 коммент. to “Высшее образование и знание английского языка.”

Отправить комментарий


Ваш комментарий важен для нас. Если у вас нет блога или своей страницы - вы тоже можете комментировать. Выберите в подписи профиль «Имя/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

 

"Я-МАМА" Copyright © 2011

Яндекс.Метрика