Детская палатка Летучая забава

Уважаемые родители, хочу представить вашему вниманию невероятно удобное изобретение голадской фирмы DERYAN. Речь пойдет о детской палатке "летучая забава". Палатка является одновременно и игровым и спальным местом для малыша и особенно удобна во время путешествий и  отдыхе на свежем воздухе.  Вот когда можно совершенно точно не беспокоиться о том, как уберечь малыша от палящего солнца и от вездесущих комаров, с которыми неразрывно связаны все вылазки на природу.

Компактный размер палатки идеально подходит для как для новорожденных, так и для детей более старшего возраста в зависимости от модели. Последние коллекции палаток представлены как малыми так и большими размерами. 

И все же... что из себя представляет детская палатка Deryan ? Она представляет собой облегченную спальную палатку, которая поставляется вместе с надувным матрасиком на хлопковой основе. Матрас надежно защит малыша как от перегрева, так и от переохлаждения. К тому же в отстегивающее дно палатки помещается надувной коврик, который надежно зафиксирует кроватку на месте. Палатка имеет откидную крышу снабженную противомоскитной сеткой. Крыша застегивается на замок-молнию, что дает родителям быстрый и легкий доступ к ребенку. 
Путешествовать с ребенком налегке - вот основная цель компании DERYAN. Упаковка с палаткой в сложенном виде занимает так мало места и такая легкая в сборке, что вы будете приятно удивлены и не заметите как легко с ней обращаться.   Детская палатка летучая забава    удобна для ребенка, находиться ему в ней комфортно и безопасно. Палатка позволяет нам родителям быть более мобильными при выезде на на природу или на дачу, длительных путешествиях, при походах в гости. В общем, это настоящая палочка выручалочка в любых подобных ситуациях.
Я обычно не люблю писать отзывы о чем либо, но в данном случае это явно исключение. Детская палатка Летучая забава пока лучшее, что мне пришлось видеть из подобного рода детских товаров.    Ну, а теперь, самое главное...полезная ссылка, для тех кого заинтересовало это предложение  детская палатка летучая забава купить плюс демонстрационное видео.

0 коммент. to “Детская палатка Летучая забава”

Отправить комментарий


Ваш комментарий важен для нас. Если у вас нет блога или своей страницы - вы тоже можете комментировать. Выберите в подписи профиль «Имя/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

 

"Я-МАМА" Copyright © 2011

Яндекс.Метрика