Рожать ли в Америке?

Сегодня роды за границей доступны не только звездам шоу-бизнеса. Многие будущие мамочки нашей страны мечтают встретиться со своим малышом в клиниках Америки. И у кого есть финансовая возможность, те выбирают лучший медицинский центр и специалистов, которые воплощают их мечту в реальность. Чем же привлекают беременных женщин роды в США?

Роды в майми

Преимущества для беременных в Майами

Одним из популярных городов, которые принимают иностранцев, является Майами (штат Флорида). Почему сюда хотят попасть беременные женщины?

1. Высококвалифицированные акушеры-гинекологи, неонатологи и другие доктора всегда с радостью окажут помощь и ответят на возникающие вопросы. Здесь нет халатности, грубости и хамства, с которыми так часто сталкиваются женщины в ЖК родной страны. Американские врачи с большим опытом работы своевременно выявят патологию, если она есть, и примут экстренные меры.

2. Местные клиники славятся не только комфортабельными палатами, но и максимальной оснащенностью новейшим высокоточным оборудованием. Благодаря ему, врачу удается быстро выявлять патологии и делать все возможное, чтобы спасти жизнь будущей маме и ее крохе.

3. Приезжая в Майами в любое время года, можно хорошенько отдохнуть перед родами. Здесь тепло и солнечно, можно купаться в чистейших водах Атлантического океана, загорать на песчаных пляжах. К тому же на курорте есть масса интересных мест.

4. Ребенок, рожденный на территории Америки, становится гражданином двух стран. А имея американское гражданство, перед ним открываются широкие горизонты – обучение в престижных ВУЗах, возможность трудоустроиться на высокооплачиваемую должность. Его родители получают грин-карту.

5. Путешествие в США на роды – не хлопотное дело. Стоит лишь обратиться в агентство, которое занимается организацией медтуров и сказать, что выбрали роды в Майами. А все остальное – заботы менеджеров. Вам помогут определиться с клиникой и врачом, забронировать билеты на самолет, номер в отеле и пр.

Есть ли недостатки?

Да, и их нужно учитывать. Сбегая от суровой зимы в теплые края, вернуться все равно придется. А резкая смена климата может быть стрессом сначала для беременного организма, а после – для новорожденного малыша. Да и авиаперелет может оказаться утомительным. Что же касается стоимости – данное удовольствие не всем по карману. Хотя сейчас есть возможность выбрать пакет услуг с приемлемой стоимостью.

В какой бы стране вы ни решили встретиться со своим малышом, главное, чтобы он родился здоровым!

И как всегда, попрошу поддержать блог Я-МАМА: поделитесь ссылкой на эту статью, посоветуйте ее своим друзьям! И ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто это делает! Идей хватит на всех! Поддержите наш проект! И обязательно приходите еще!

Copyright © Я-МАМА!!! 2016.

 Подписаться на новые статьи по электронной почте:

1 коммент.:

  • 30 апреля 2016 г. в 12:53
    Nogfo says:

    Была в Майами 10 дней и знаю что там очень дорого, не говоря о том сколько там будет стоить жить. Но роды явно будут дорогущими, за то на высшем уровне.

Отправить комментарий


Ваш комментарий важен для нас. Если у вас нет блога или своей страницы - вы тоже можете комментировать. Выберите в подписи профиль «Имя/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

 

"Я-МАМА" Copyright © 2011

Яндекс.Метрика