Отзывы на детские санки. Ноу хау сезона санки с колесиками.

Катание на санках – популярное детское зимнее развлечение в течение многих лет. К тому же они являются надежными помощниками родителей, представляя собой хорошую альтернативу коляске во время прогулок с ребенком в морозный сезон. При этом такая модель, как санки с колесами, даже позволяет без особых усилий преодолевать участки городских улиц, свободные от снега. С такими санками можно с малышом и в магазин заскочить, и в аптеку забежать, а это порой так необходимо маме, которая ограничена в возможности передвигаться по срочным делам.
санки с колесикаи

Разновидности и особенности

Конструкция детских санок отличается большим разнообразием. Традиционно они имеют металлический каркас, а также деревянное сидение. Плоские полозья лучше скользят, чем трубчатые (последние больше подходят для укатанного снега). Материалом каркаса служат алюминий или сталь: в первом случае вся конструкция будет легче. Металлические санки могут оборудоваться ручкой, с помощью которой можно толкать их перед собой: так ребенок всегда будет находиться в поле зрения родителей. Именно такие изделия лучше всего подходят для длительных прогулок.
санки с колесиками

Деревянные санки несколько тяжелы и менее долговечны, чем металлические. Поэтому предназначены лишь для спусков с горки. Хорошим материалом для них является бук. Его древесина отличается прочностью и не дает острых щепок и сколов. Приобретать такие изделия стоит детям старше трех лет: в противном случае ребенку будет тяжело с ними управляться.
санки с колесиками

Пластиковые санки отличаются невысокой стоимостью и яркой окраской. Выбирая модель для прогулок, следует обратить внимание на маркировку: сочетание LLDPE укажет на то, что они способны переносить достаточно сильные морозы. Пластиковые изделия, предназначенные для катания с горки, из-за своего небольшого веса имеют худшую устойчивость, чем, к примеру, металлические.

Мягкие надувные санки во время спуска развивают высокую скорость, поэтому покупать их маленьким детям не нужно. Они подходят даже для очень низких температур (до минус сорока) и не занимают много места. В то же время мягкий материал боится проколов. Прошитые изделия будут прочнее проклеенных.
санки с колесами


Если вам понравилась статья, посоветуйте ее своим друзьям! И ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто это делает! Идей хватит на всех! Поддержите наш проект! И обязательно приходите еще!

Copyright © Я-МАМА!!! 2016.

 Подписаться на новые статьи по электронной почте:

0 коммент. to “Отзывы на детские санки. Ноу хау сезона санки с колесиками.”

Отправить комментарий


Ваш комментарий важен для нас. Если у вас нет блога или своей страницы - вы тоже можете комментировать. Выберите в подписи профиль «Имя/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

 

"Я-МАМА" Copyright © 2011

Яндекс.Метрика