Оформление воздушными шарами

Воздушные шары – неотъемлемый атрибут любого праздника, будь-то школьный утренник или корпоративная вечеринка. Однако гораздо интереснее смотрятся не просто надутые шары, а различные фигурные комбинации, гирлянды и цветы из них.
Оформление воздушными шарами


Компаний, занимающихся оформлением залов и помещений воздушными шарами огромное множество, но выбрать придется одну и, как оказалось, сделать это не так уж и просто, так как истинных профессионалов своего дела, как мы знаем, единицы.

Мероприятия, которые нуждаются в оформлении

Оформление воздушными шарами всегда должно быть не только красивым и правильно исполненным, но и уместным. Заряжать гостей энергией и сеять атмосферу праздника шарикам суждено на корпоративах и вечеринках. На таких мероприятиях как детский утренник или школьный новогодний вечер, яркие цветы из воздушных шаров непременно будут забавлять ребятню. На свадьбах и банкетах нельзя обойтись без гирлянд и торжественно убранного зала, где будет проходить празднование.
Оформление воздушными шарами

Композиции из воздушных шаров

Чем шире ассортимент композиций компании предоставляющей услуги, тем интереснее и необычнее будет оформлено помещения для проведения в нем мероприятий. Ваши гости обязательно удивятся, если помимо типичных гирлянд и цветов, они увидят жгучие сердца, переплеты, шатер или канапе, как его называют в узких кругах. Также в последнее время пользуются популярностью шары под потолок, шары-сюрпризы, букеты и индивидуальные композиции.
Оформление воздушными шарами

Хорошая компания, знающая толк в оформлении гелевыми воздушными шарами, обязательно должна учитывать ваши пожелания. Клиент вправе самостоятельно выбрать размер шаров, их цвет, рисунок и даже конфигурацию. Некоторые фирмы способны даже воссоздать композицию из гелевых шаров по эскизам клиентов, однако и услуга это обойдется вам в кругленькую сумму.

Подводные камни выбора компании

У каждого агенства по оформлению мероприятий обязательно должно быть портфолио, поэтому не стесняйтесь попросить показать вам примеры работ. Это поможет вам оценить качество предоставляемых услуг и, возможно, среди снимков вы найдете подходящие идеи для оформления вашего праздника.
Оформление воздушными шарами
Настоящие профессионалы своего дела всегда предлагают встречу своим клиентам. Лучше, если она пройдет в зале будущего мероприятия, или на худой конец в офисе.

Если оформление помещения будет происходить в последний момент, то, как правило, хорошего результата ждать не приходится. Представители компании обязательно должны посетить зал задолго до мероприятия, учесть ваши пожелания и предложить несколько вариантов по украшению.
Оформление воздушными шарами

Внимательно изучите договор перед подписанием, где обязательно должны быть указаны время, дата сдачи заказа, смета и все данные по внесенным предоплатам и задаткам.

Если компания, которую вы выбрали для оформления воздушными шарами вашего праздника, прошла все этапы проверки и не дала повода в себе сомневаться, то вы сделали правильный выбор!
Оформление воздушными шарами

Art-ballons.ru

1 коммент.:

  • 12 марта 2016 г. в 14:45

    Отличная статья! Все пошагово расписано. Могу еще добавить, что у оформителей должна быть палитра шаров, чтоб на месте была возможность приложить шары к интерьеру и понять подходят ли выбранные цвета.

Отправить комментарий


Ваш комментарий важен для нас. Если у вас нет блога или своей страницы - вы тоже можете комментировать. Выберите в подписи профиль «Имя/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

 

"Я-МАМА" Copyright © 2011

Яндекс.Метрика