Что подарить на 23 февраля нашим дорогим и любимым мужчинам?!

Приближается долгожданный день для большинства мужчин — День защитника Отечества. В течение всего года за женщинами всячески ухаживают, дарят цветы, маленькие и не очень презенты. Пора задуматься об ответной реакции! 23 февраля — самый подходящий для этого день! Ведь практически каждый представитель мужского пола, будь то мальчик или молодой человек, взрослый статный дяденька или умудренный жизнью дедушка, хочет получить заслуженное внимание от прекрасного слабого пола. Любое проявление заботы станет бесценным, будет это либо оригинальный и долгожданный презент, либо незабываемый полет на самолете! Какие же подарки подойдут для наших сильных представителей человечества?

Начнем с мальчиков.  Уверена, что отличным подарком практически для любого мальчика подростка станут современные электромобили, квадроциклы и различные гаджеты. Даже, думаю, информацию о том, какой лучший детский квадроцикл или определенный гаджет можно без труда отыскать в интернете и там же сразу его купить, но будьте готовы, что это довольно не дешево. Более экономным подарком для активного мальчика на 23 февраля  могли бы стать роликовые кроссовки.

Что дарить любимому мужчине на Новый год, день Рождения и на другой праздник - это достаточно сложный и интересный аспект. Любимому человеку следует дарить полезный и оригинальный подарок, не забывая при этом о своем внимании, заботе, любви и о страстных объятиях. Такой праздник должен сопровождаться не только вручением подарка, но и проведением романтического ужина, оригинальными признаниями в любви и приятной беседой.

Практичные подарки можно смело преподносить коллегам или бизнес-сотрудникам. Возможно, именно ими и являются ваши любимые муж, парень, папа или брат. Да что там, в нашем современном и прогрессирующем мире, вероятно, что и ваш дедушка даст еще фору в бизнес-среде любому молодому человеку! Такими презентами хорошо послужат различные эксклюзивные ручки, футляры для очков, ежедневники и многие другие необходимые для работы аксессуары!

Для активных искателей приключений и исследователей хорошим подарком может послужить увлекательный полет на параплане или вертолете, прыжок с парашютом, поездка на квадроцикле, игра в пейнтбол или вождение бронетехники. Для более романтичных натур подойдет совместное творчество или разгадка захватывающего задания!

Любителям отдыхать в уютной домашней атмосфере можно преподнести различные вязаные предметы одежды в комплекте с коробочкой вкуснейшего любимого кофе, чая или какао. В таком случае не забудьте подарить еще и плед, он будет долго согревать холодными вечерами до наступления весны! А если ваш одариваемый ко всему этому является и изысканным гурманом, то приготовьте ему парочку самых любимых блюд!

Беспроигрышными вариантами для подарков во все времена были необходимые вещи для хобби. Любителю фотографировать можно подарить крышечку для объектива, которую он как раз потерял на последней фотосессии.

Любителю компьютерных игр можно презентовать какое-нибудь новое устройство, например джойстик. Будьте уверены, его внутренний ребенок будет просто счастлив от такого подарка! 

Не забываем, что дети также будут думать, что подарить своим папам, дедушкам и братьям. В качестве идеи можно предложить сделать своими руками оригинальную рамку, в которую можно вставить совместное фото.
Получить сделанную своими руками открытку на 23 февраля будет не менее приятно. Поэтому проявите фантазию и сделайте открытку самостоятельно.

Главный критерий выбора подарка

Элегантный и стильный подарок должен быть не просто оригинальным, главное здесь это полезность предмета для любимого человека. Конечно же, понятия о полезности сильно отличаются у мужчин и женщин, так как у разных полов есть свое особенное соображение о бесполезностях в жизни. Так что первым общим критерием в выборе подарка будет именно польза и неважно будет ли это презент ко дню рождения, или к годовщине. Также подарок должен вызывать буквально радость, быть полезным для мужчины и очень нравиться ему.

Соответствие и тематика

Обязательно подарок должен соответствовать самому празднику, это второй общий критерий выбора презента для мужчины. То есть к 23 февраля и на именины дарятся одни подарки, а ко дню рождения уже абсолютно другие. 23 февраля дарятся недорогие, но достаточно романтичные и милые презенты, а ко дню рождения - тематические и очень функциональные. Имениннику лучше дарить достаточно солидные и практичные предметы, которые ему точно пригодятся и будут полезными каждый день. Главное здесь, это соответствие празднику и тематика выбора определенного презента, этот критерий следует обязательно учитывать даже в упаковке.

Уровень достатка

Решая для себя вопрос выбора самого подарка, следует учитывать еще такой аспект, как уровень дохода виновника торжества. Именно достаток мужчины будет играть огромную роль, так как презент должен в этом случае соответствовать его зарплате. Если человеку с большим достатком дать простой обычный презент, то будете выглядеть скорее смешными. То есть в целом презент должен быть и практичным, и полезным, и оригинальным и, естественно, соответствующим уровню дохода человека. Это очень важный критерий и о нем требуется помнить в любом случае.

Оригинально и смешно

Сегодня все мужчины буквально разбалованы подарками, так что выбрать определенный презент для мужчины может быть достаточно сложным делом. Главное здесь удивить сильный пол, поэтому порой  лучшим вариантом будет даже не дорогой, а смешной и оригинальный презент. Если мужчина курит, то можно вручить ему прикольную кашляющую пепельницу или другую любую оригинальную и смешную. Для бизнесмена можно подобрать интересную нож-визитку, это может быть даже смешная подушка с надписью сплю и вижу отпуск.

Еще можно дарить дорогой журнал, где мужчина будет на первой странице, это можно сделать просто и дешево при помощи современной оргтехники. Также можно еще вручить смешную прикольную игрушку, которая будет выполнять другие функции, такие как подушка или чехол. Это может быть даже смешной коврик перед дверями, на котором будет надпись «Сдать оружие», «Улыбнись» и так далее. Часто дарится кепка или майка с оригинальной надписью, а также необычный галстук. Чемодан с футболками и носками тоже будет выглядеть очень нестандартно, ито точно рассмешит любого мужчину.

Главное, помнить, что подарок должен быть практичным и нужным, то есть иметь ценность для мужчины, даже если он и стоил копейки! Дерзайте, девушки, ведь не за горами 8 Марта! И ваша радость в этот женский праздник будет зависеть от того, насколько вы постараетесь сейчас!

5 коммент. to “Что подарить на 23 февраля нашим дорогим и любимым мужчинам?!”

  • 31 января 2016 г. в 01:55
    Unknown says:

    Хочу мужу подарить планшет для работы, что бы вел записи, а то ходит с десятками блокнотов, а денег особо нету, подскажите где сейчас цены не кусаются?

  • 31 января 2016 г. в 06:51
    Lili4ka says:

    Лилия, добрый день. Боюсь здесь я вам не помошник. Цены на планшеты зависят от модели, функциональности, фирмы и т.д. Смотреть только на цену и покупать самый дешевый покупать тоже не рекомендую, нам такой дарили 2 года назад на работе. Его цена в магазине стоила тогда около 7 тыс., помню были самые дешевые из всех. Так вот этого планшета мне хватило на полгода, потом перестал включаться, пыталась даже сдать в ремонт, но там даже не взялись, сказали, что проще новый купить.

  • 31 января 2016 г. в 12:58
    Unknown says:

    Все зависит на какую вы суму хотите приобрести и по каким параметрам, посмотрите на джей ди, там большой выбор, а если не подходят цены поищите по другим сайтам, может еще что-то найдете.

  • 31 января 2016 г. в 17:46
    Unknown says:

    Да выбор не маленький, но меня смущает размер их скидок.

  • 31 января 2016 г. в 19:19
    Unknown says:

    Видимо вы не слышали об этом сайте. Для него это нормально, там постоянно такие скидки на определенный круг товаров. Но если вы уж так сильно насторожены, лучше смотрите дальше, а то я виноватым еще буду)

Отправить комментарий


Ваш комментарий важен для нас. Если у вас нет блога или своей страницы - вы тоже можете комментировать. Выберите в подписи профиль «Имя/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

 

"Я-МАМА" Copyright © 2011

Яндекс.Метрика