Как заработать молодой маме?

Во время отпуска по уходу за ребенком у матери не так уж много времени для того, чтобы еще и работать. Однако дополнительный заработок, который не будет занимать много времени, организовать вполне возможно. Такая работа должна быть не привязана к конкретному времени суток. Важно, чтобы было допустимо постепенное выполнение работы, с перерывами и чтобы в любой момент ее можно было бы прерывать на некоторое время. В данном случае актуальной станет регистрация в эйвон онлайн бесплатно. Молодые мамы, занятые в этой сфере, распространяют косметику через интернет, рекомендуют своим подругам в любое удобное для них время.
Еще один вариант – перевестись на «удаленку» на предыдущем месте работы. Скорее всего, в этом случае придется сократить количество обязанностей. Также, вместо возврата на прежнее место работы, можно, например, продолжить заниматься той же трудовой деятельностью, но только удаленно и уже с другими заказчиками.

Другие идеи заработка

В интернете есть биржи для фрилансеров, на которых работают и молодые мамы в том числе. На таких биржах заказчики размещают определенные задания, которые выбирают исполнители сами по своему желанию. Чем сложнее заказ, тем более высоко он оплачивается. Обычно время на выполнение заказа дается с запасом, поэтому для молодой мамы такой заработок точно подойдет. Есть биржи статей, где размещают задания по написанию текстов, комментариев и отзывов. Выбор конкретной сферы деятельности зависит от личных навыков и предпочтений мамочки.

Вот список наиболее известных бирж фриланса:

http://advego.ru/ - все виды текстовых услуг: копирайт, рерайт, магазин статей, наполнение сайтов, переводы.  Работа найдется для каждого и на любой вкус.

http://www.textsale.ru - биржа уникальных статей и текстов для сайтов. Здесь можно заработать написанием статей, переводами.

https://www.etxt.ru - биржа для тех, кто умеет и любит писать и хочет на этом зарабатывать...

https://webartex.ru/ -биржа, позволяющая заработать владельцам блогов и сайтов.

https://www.gogetlinks.net/- биржа позволяет заработать даже молодым блогам на размещении рекламных ссылок

Некоторые предпочитают работать и зарабатывать на партнерских программах. Суть таких программ проста: за каждого приведенного клиента выдается определенная сумма. Все, что потребуется – это искать потенциальных клиентов и делиться с ними ссылкой с индивидуальным порядковым номером реферала. Но самый лучший вариант заработка – это свой сайт. Конечно, потребуется немало усилий и времени, чтобы его раскрутить, но зато потом на нем получится хорошо зарабатывать.

Если вам понравилась статья, посоветуйте ее своим друзьям! И ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто это делает! Идей хватит на всех! Поддержите наш проект! И обязательно приходите еще!

Copyright © Я-МАМА!!! 2016.

 Подписаться на новые статьи по электронной почте:

1 коммент.:

  • 30 августа 2016 г. в 06:08
    Brem says:

    Главное желание, и результат не заставит себя долго ждать....

Отправить комментарий


Ваш комментарий важен для нас. Если у вас нет блога или своей страницы - вы тоже можете комментировать. Выберите в подписи профиль «Имя/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

 

"Я-МАМА" Copyright © 2011

Яндекс.Метрика